Обновление бэта версии.

Как и обещал, к концу месяца выложил промежуточное обновление бета версии программы.

В ней устранены ошибки, найденные до 28.10.19 (подробнее можно посмотреть на форуме проекта в соответствующей теме).

Кроме того произведены следующие доработки:

  1. Для всех стандартных контроллеров (включая ESP), восстановлена возможность непосредственной заливки в контроллер (без промежуточного открытия Arduino IDE), а так же проверки с компиляцией.  Отчёт о результате проверки или заливки, теперь,  в случае установки в Arduino IDE русского языка,  выводится на нормально на русском, а не «крокозяблами».
  2. При компиляции, с открытием в Arduino IDE, проекта со стандартным контроллером, Arduino IDE сразу настраивается на этот контроллер.
  3. Инсталлятор для Windows, при установке программы, срезу прописывает её запуск от имени администратора, а так же привязывает к ней расширения файлов “.flp”.
  4. Реализована возможность программного задания имени файла при записи на SD карту.
  5. Реализована возможность задания начального состояния выходных пинов контроллера.

 

 

Как обычно приглашаю к тестированию всех желающих. Я,  на ближайшие две недели пропаду из жизни проекта по очень уважительной причине (писал в предыдущей новости), но с 15-го ноября я снова в обойме. Очень надеюсь к тому времени получить от Вас обратную связь.  Ну а я с 15-го числа продолжу интеграцию  в программу ESP-32, и скорее всего  к первому декабря выйдет версия 6.2 уже с поддержкой  этого контроллера.


3

Publication author

757
Comments: 15Publics: 388Registration: 04-02-2018

2 thoughts on “Обновление бэта версии.”

  1. В версии 6.1.1 при открытии блока MCP4725 не сохраняются введенные данные, он допускает ошибку, что блок не заполнен. В рабочей версии такой проблемы нет. Я выбрал WeMos Mini. Моя ОС win7 32bit

    0

Leave a Comment

Войти с помощью: