Закончен очередной переезд сайта!

Закончен очередной переезд сайта FLProg.

Надеюсь это крайний переезд после того как я сбежал от UCOZ-а. Я понимаю, что, наверное, эти переезды уже утомили Вас всех, но это вынужденная мера. UCOZ очень сильно ограничивал возможности растущего проекта FLProg, поэтому уходить с него необходимо было как можно быстрее. Сначала переехал форум. Ну а теперь готов и сайт. Любой запланированный переезд, будь то квартира, город или сайт, приводит нас обычно в более комфортные условия обитания. Надеюсь и Вам на новом сайте будет уютнее и удобнее чем на предыдущих.

Наша команда постаралась максимально перенести весь контент со старого сайта на новый. Это статьи, уроки, блоки пользователей. К сожалению, не удалось перенести комментарии к ним.

Изменена идеология сайта. Теперь он представляет собой многопользовательский блог людей, увлечённых электроникой, контроллерами, да и просто техническим творчеством. Любой зарегистрированный пользователь может написать пост о своём опыте, своих успехах и находках в области технического конструирования электронных систем. После проверки модератором (спаммеры не спят!), эта информация станет доступна всем читателям сайта, и наверняка поможет другим в решении возникших проблем.

Теперь баг-трекер проекта так же интегрирован в сайт, в виде полноценной системы HelpDesk. Он доступен из Вашего личного кабинета. Я постарался сделать его максимально удобным как для Вас, так и для себя. Вам будет удобнее создавать тикеты с описанием найденных Вами ошибок, ну а мне отслеживать и исправлять их. Надеюсь это приведёт к более качественной работе как программы, так и сайта с форумом.

Для личного общения на сайте организован чат, а для удобства отслеживания интересных тем и авторов, есть возможность подписаться на извещения о новых постах.

Так же организованна система закладок, которая позволяет отметить заинтересовавший пост, и в любой момент быстро на него перейти.

Регистрация на сайте возможна как через электронную почту, так и с использованием входа практически через любую социальную сеть. У тех, кто был зарегистрирован на форуме, учётная запись работает и здесь. Необходимо только создать пароль. Для этого нужно воспользоваться функцией восстановления пароля на форме входа.

В общем добро пожаловать на обновлённый сайт проекта FLProg, надеюсь Вам здесь понравится.


4

Автор публикации

не в сети 2 недели

Сергей Глушенко

757
Комментарии: 15Публикации: 388Регистрация: 04-02-2018

10 комментариев к “Закончен очередной переезд сайта!”

  1. Здравствуйте. У меня проблема с подключением двух разных ардуинок ну что бы один был как мастер другой как слейв. не совсем понимаю что нужно сделать правильно ………а впервую  ардуйнку заливаю слев TCP с переменными а во вторую  —- заливаю мастер слейв RTU over TCP…..адресацию прописываю по порядку……..На смартофоне первый слейв TCP откликаются переменные а вот вторая ардуинка в которой и мастер и первый слейв молчат……..не могу найти ошибку помогите пожалуйста я готов оплатить помощь

    пишите на почту  gheki.chan@mail.ru

    0
  2. Уважаемый автор , спасибо за ваш труд это очень круто и правильно для тех кто в программировании на ВЫ . Но у меня к вам огромная  просьба . Сделайте пожалуйста по возможности компиляцию программы для AVR и PIC .Чтобы при создании нового проекта , не только выбирать платы Ардуино , но и AVR или PIC .   Очень будем ждать . Спасибо .

    0

Оставьте комментарий

Войти с помощью: