С Новым Годом

Дорогие друзья и коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Уходящий год был для нас непростым, но несмотря на все трудности мы сохранили наше сообщество и даже перешли на новый, более профессиональный уровень. И это здорово!

Поэтому в новом году я желаю вам оставаться такими же замечательными специалистами и увлеченными энтузиастами. Пусть ваш профессиональный уровень растёт, а вместе с ним и доходы. Пусть работа будет приятной и несложной, а личная жизнь — интересной и насыщенной.

Желаю Вам в следующем году услышать прекрасную музыку русского балета, и пусть для тех из нас кто сейчас далеко, откроется путь ДОМОЙ.

 


7

Автор публикации

не в сети 2 недели

Сергей Глушенко

759
Комментарии: 15Публикации: 389Регистрация: 04-02-2018

3 комментария к “С Новым Годом”

  1. Уважаемый Сергей!

    крайне признателен вам за вашу работу!

    однако, вы в одиночку работать очень тяжело!!!!

    продумайте как монетизировать вашу работу!

    лично я согласен вкладываться в вашу работу, а вам надо подать заявление о государственном гранте!

    надо учеников набирать- ваша работа уникальна, и крайне необходима! лично я с С++ вообще не дружу, для меня это кракозябровый мракообразный сленг с элементами ребуса! мне нравится ASM, но в больших проектах можно потратить годы. с вашей помощью всё становится понятным , и вполне читаемым!!

    0
  2. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям ! Сергей, лично Вам , желаю крепкого здоровья , творческих успехов и побольше свободного времени для отдыха)). А музыка русского балета действительно прекрасна! Так же с нетерпением жду , когда наконец  то смогу услышать эту замечательную музыку. 81 лвл .

    0

Оставьте комментарий

Войти с помощью: