Я вернулся!

 

Я прошу прощения у всех кому я не ответил на письма и вопросы.

Мне пришлось по ряду причин на пару месяцев отойти от проекта.  Сначала я долго был у родителей, в связи с болезнью матери. По этому поводу хочу выразить огромную благодарность всем, кто помог мне справится в самый сложный, первый период.

Огромное Вам спасибо и земной поклон!

Благодаря вовремя оказанному экстренному лечению, удалось избежать повреждения мозга, и спасти правую сторону. Есть шансы на частичное восстановление и левой стороны.

После возвращения в Новосибирск, продолжилась эпопея с ремонтом квартиры, и наконец, недавно она закончилась.

 

Мы наконец-то въехали в СВОЮ квартиру. Как только нам протянули интернет, я занялся оживлением сайта. Проблема оказалось на стороне хостера, и теперь вроде решена. Ну а Андрей подлечил форум.

Теперь о ближайших планах.

Прежде всего, необходимо разобраться с завалом дел, которые образовались на проекте, ответить на письма, и вопросы.

Затем буду разбираться с контроллерами ESP. На основании Ваших вопросов, писем, и записей на форуме, я понял, что  это сейчас более актуально, чем СКАДА, значит, будем заниматься ими. 

Ждите обновления программы,  и спасибо Вам за веру в меня.


21

Автор публикации

не в сети 2 недели

Сергей Глушенко

759
Комментарии: 15Публикации: 389Регистрация: 04-02-2018

20 комментариев к “Я вернулся!”

  1. Недавно начал знакомство с FlProg и пока положительное впечатление, FlProg это спасение для творческих людей, только очень не хватает esp, esp32, stm32.

    Подобные проекты это необходимая но не до оцененная эволюция инструмента труда,

    Здоровья вам и вашим близким.

    0
  2. Очень крутая штука Ваш FlProg. Столько емоций. Раньше работал в +1 Guide от sauer-danfoss, ардуино подешевле, но си — лес, и тут FlProg!!! Ардуинка рулит. Спасибо огроменное!!!

    0
  3. Здраствуйте. Лучше бы добавили STM32, сейчас очень подорожали ардуинки, а стм стоит довольно мало, да и по возможностям лучше ардуино.

    STM32F103C8
    64 kB Flash (128 kb если поставить STM32F103CB (от $2.6 штука))
    20 kB RAM
    32-битная архитектура ARM CORTEX-M3, до 72МГц, 1.25MIPS/MHz

    3
  4. Доброго дня!

    Сергей, пытался с Вами связаться, ни как 🙁

    Понимаю, что своих дел было много. Вообщем, я без Вашего одобрения продолжаю шевелить систему образования, на предмет внедрения в нее Вашего труда. Хотелось бы с Вами переговорить по этому поводу, дать на одобрение Вам мои письма.

    С уважением, Александр Пономарев

    3
  5. Да ESP подключённая по WIFI к скада вообще огонь. Правда я и на этой версии FLProg нормально с ESPшкой работаю. И через сервера Blunk обеспечиваю дистанционное управление.

    2
  6. Очень рад вашему возвращению. Желаю Вашей маме скорейшего выздоровления.

    Что по дальнейшему развитию проекта, мне кажется ESP сейчас актуальней, ну уж очень интересная плата. Скада в конце концов есть и сторонняя в том числе бесплатная.

    1

Оставьте комментарий

Войти с помощью: