FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Вторник, 27.06.2017, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сергей, support 
Форум » Баг - Трекер » Выполненно » Программа не компилирует (Выдает какую то ошибку и закрывается)
Программа не компилирует
vl29 Дата: Вторник, 28.02.2017, 04:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Люди добрые, опытные и знающие! При компиляции проекта появляется окошко с какой то ошибкой и при нажатии в этом окне "ОК" закрывается. Раз двадцать пробовал перезапускать программу и повторно пробовать скомпилировать проект, но все повторяется. Обновил ее до последней версии 2.3.2, но безрезультатно. Помогите, подскажите чего делать то. Я еще неопытный в этом деле. Прилагаю файл "error" из директории программы и скрин с этим окошком об ошибке. Заранее благодарю всех от
озвавшихся.

Прикрепления: error.log(236Kb) · 6383584.jpg(20Kb)

support Дата: Вторник, 28.02.2017, 04:38 | Сообщение # 2
Автор программы
Награды: 40
Пришлите пожалуйста проект который у вас падает, что то не понятно что происходит.

Разработчик программы FLProg

vl29 Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Вот этот проект. Захотел сделать  суточный таймер с двумя каналами и начал с меню. Делал постепенно. Проверял каждый новый пункт меню на ардуинке. Сначала главное меню, потом подменю и т.д. И вот на этом, так сказать, шаге программа отказалась компилировать проект. Я понимаю, что изобретаю очередной велосипед, но все же он мой. Да. забыл указать, ОС Windows 7 на компе установлена, если это важно... И Norton 360 - антивирус. При установке программы FlProg приходилось добавлять ее в список доверенных почему то, иначе он ее удалял. Как то так.
Прикрепления: Menu2.flp(292Kb)

Сообщение отредактировал vl29 - Вторник, 28.02.2017, 13:45

Форум » Баг - Трекер » Выполненно » Программа не компилирует (Выдает какую то ошибку и закрывается)
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика