FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Пятница, 15.12.2017, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: support, Сергей, Anydy, Олег 
Форум » Основной » Железо - контроллеры, шилды, датчики и др. » Проекты различных устройств на Ардуино » Подсчет моточасов от вибрации авто (Делимся мыслями)
Подсчет моточасов от вибрации авто
Andrej Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата stapmoff ()
импульсы в бортовой
Так я и писал про это! С генератора считывать. Там ведь можно импульсы считать, да еще дубль от ошибок брать на прямую с РР. Реле Регулятор ведь управляет всем зарядом и бортовой сетью. 
Но в этом плане вам думаю подойдет что то совсем мизерное, типа тини48 например.

stapmoff Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Награды: 4
Цитата Andrej ()
Но в этом плане вам думаю подойдет что то совсем мизерное, типа тини48 например.
Тут без споров, но почитав про них, пока не пробовал, надо собрать демку и курить

Phazz Дата: Среда, 26.07.2017, 10:28 | Сообщение # 18
Подполковник
Награды: 7
Всё-таки не пойму, почему не хотите просто по изменению напряжения осуществлять контроль? А если все же хотите по вибрации, то на топливных трубках которые идут к форсункам есть характерные вибрации частота которых соответствует частоте такта впуска на цилиндре, по ней можно даже количество оборотов считывать.

Форум » Основной » Железо - контроллеры, шилды, датчики и др. » Проекты различных устройств на Ардуино » Подсчет моточасов от вибрации авто (Делимся мыслями)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика