FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Понедельник, 11.12.2017, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной » Темы от автора » Прошу Вашей помощи в создании справки к программе (Предлагаю вместе создавать справку к програме)
Прошу Вашей помощи в создании справки к программе
support Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Автор программы
Награды: 44
Статус: Offline
Предлагаю создавать справку к программе общими усилиями. Дело в том что если этим буду заниматься только я, то это будет занимать практически всё моё свободное время, и на дальнейшее развитие проекта у меня его просто не окажется.
Вот моё предложение.
Пусть каждый кто может, напишет одну (можно две и т.д. -  чем больше тем лучше) страничку для хелпа. То что он понял, и в чём разобрался. Это может быть что угодно. Описание блоков, описание интерфейса, какие то хитрости и тонкости в работе с программой, часто совершаемые ошибки, особенности работы с периферией и т.д. Особенно это касается наших зубров - генералов и гуру.  Честно говоря, во многом они эту программу знают лучше меня (я постоянно в поиске , и часто забываю, что же я там такого наваял  facepalm  ). Эту страничку выложить в этой теме. Ваши произведения я постараюсь регулярно добавлять в существующий хелп естественно с указанием авторства. Чем больше мы напишем, тем легче будет начинающим, и тем меньше глупых вопросов будет задаваться на форуме. Тем более, Вам как пользователям программы многие вещи более видны чем мне, автору. Многие аспекты я считаю само собой разумеющимися, и поэтому не описываю их.
Формат страницы может быть любой. Это может быть документ ворд, просто текстовый документ, html страница, да и просто сообщение в теме.
Заранее спасибо.

P.S. И ещё. Давайте здесь не будем разводить прения и споры. Для этого есть специальная тема (http://flprog.ru/forum/39-1818-1). Здесь только выкладываем страницы для справки.

Разработчик программы FLProg

CraCk Дата: Понедельник, 17.04.2017, 00:03 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Цитата support ()
Здесь только выкладываем страницы для справки.
Можно сюда добавлять пожелания чего не хватает или по чем мало информации в программе?
Например:
Не хватает хорошего описания и примеров выполнение по условию отдельных плат.

support Дата: Понедельник, 17.04.2017, 00:18 | Сообщение # 3
Автор программы
Награды: 44
Давайте сюда всё таки выкладывать только готовые странички. Так мне будет легче разбираться. А то получится одна готовая станица помощи на десять страниц пожеланий. А пожелания будем высказывать здесь

Разработчик программы FLProg

Anydy Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Вам уже не однократно все говорят!
Сделайте разделы форума!
1 - для новичков
2 - для пользователей
3 - для знатоков
4 - для гуру
...
А то все в куче....(я даже не знаю куда свои творения отправлять)
Вот когда будет раздел "Справка" -  там будут описания, помощь, и т.д. то из этого раздела можно будет брать контент и вставлять в программу.
А так не понятно...ну напишу я страничку...кому то она нужна, а кому то нет....вернее кто то ее знает уже давно!
Надо разбить сначала хотя бы форум на разделы для новичков, для пользователей, для знатоков!
А потом уже исходя из этого делать хелп к программе!

blynk.su

Dev1 Дата: Понедельник, 22.05.2017, 21:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Пристрелите уже дамочку, обратите наконец на неё внимание...

Win7/10-64 FLProg v3.0.2 external IDE 1.8.5

Форум » Основной » Темы от автора » Прошу Вашей помощи в создании справки к программе (Предлагаю вместе создавать справку к програме)
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика