FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Четверг, 19.10.2017, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сергей, support 
Форум » Основной » Покупка железа (Обмен опытом) » Как экономить на покупках с Алиэкспресс
Как экономить на покупках с Алиэкспресс
Сергей Дата: Среда, 09.03.2016, 10:16 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 16
Статус: Offline
Предлагаю Вашему вниманию описание системы как сэкономить до 12% при покупках на aliexpress.com.
Принцип такой. Регистрируясь на сайте ali.epn.bz/ru, Вы сможете получить "свою" ссылку на любой товар на али. Далее раздаете эту ссылку всем кому можно и при заказе этого товара другими людьми, Вы получаете возврат комиссии. Но это уже после того как покупатель подтвердит получение товара. Более подробно в FAQе на сайте.
Так же регистрируетесь на сайте Официальный кэшбэк сервис ePN Cashback
предоставляет лучшие условия по АлиЭкспресс
.
 Устанавливаете плагин в браузер (так намного удобнее) от сюда. Далее при покупке ЛЮБОГО!!! товара, задействовав плагин, Вы получаете кэшбэк от али в размере до 12%(акционные товары) и до 7 % на любой товар.

e-Commerce Partners Network

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

Сергей Дата: Вторник, 01.08.2017, 23:57 | Сообщение # 2
Модератор
Михаил2019, работает. Регистрируйтесь, не бойтесь. Тратить больше не будите.  Вот моя ссылка
https://cashback.epn.bz/?i=42d7a. Зарегистрируйтесь по ней, будете моим привлеченным в систему пользователем. Будете получать кешбэк от своих покупок, как и я от своих. Это полюбому.
Передадите кому то Вашу ссылку на товар, получите кешбек от покупки посторонним человеком.

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

Сергей Дата: Четверг, 03.08.2017, 23:02 | Сообщение # 3
Модератор
Цитата Михаил2019 ()
То есть  получается я и от своих покупок буду получать возврат и еще и от тех кому я дал свою ссылку, думаю я правильно понял.
Да. Алиекспрес платит Вам 8,5% за покупку других людей по вашей ссылке на конкретный товар. Платят за то что привлекаете покупателей в их магазин. Если это "ваша" ссылка на товар, то Вы получаете кэшбэк 8,5%.  Если это ссылка на регистрацию в кешбек сервисе другого человека, как Вы зарегились по моей ссылке, то вы получаете помоему 20% от кэшбека привлеченного Вами пользователя (когда он делает покупки себе). Это немного (пятая часть от 8,5% кешбека пользователя, а пользователь получает свои 8,5%.)

Sancho Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 13
Сегодня, 15августа 2017 посмотрел цены на али - минимальная доставка более 35 руб, да ещё и кэшбэк уменьшился с 10 авг. до 5.5% , а номера трэков будут как и раньше - до таможни. Почта с нормальным отслеживанием так-же, на мой взгяд, подорожала...

Если не получится на контроллере - сделаю на тразисторах и 155/176...

Форум » Основной » Покупка железа (Обмен опытом) » Как экономить на покупках с Алиэкспресс
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика