FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы в VK
Поиск
Статистика

Яндекс.Метрика
Суббота, 03.12.2016, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » Ошибка при загрузке программы (ошибка при загрузке)
Ошибка при загрузке программы
Theli
Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!
Программой пользуюсь уже месяца два. Скачал дистрибутив (возможно не правильно слово написал), иногда подвисала сильно и потом вылетала, но при повторной загрузке все было нормально. Дня два назад после очередного подвисания и вылета программа перестала загружать и выдает ошибку (см. вложение) пробовал перезагружать, бесполезно, старую стирал программу новую переписывал ошибка та же, что делать?
Прикрепления: 3855321.jpg(148Kb)

Alex54 Дата: Среда, 09.09.2015, 07:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 10
Я пользуюсь программой так-же как и вы два месяца, может чуть больше.
Просто хочу поделится. Когда первый раз ее установил. Фактически просто в ознакомительных целях.
Установка всей графической элл. базы для составления программы происходило безболезненно.
Но компилятор появлялся через секунд 20. Потом нажимаю компилировать. Тут еще в среднем секунд
30. Друг тоже стал заниматься такой прогой. Скидываю ему и мой проект,что-бы он проверил у себя
компилятор. Он вставляет, у него три секунды и все.
Как потом выяснилось, у меня ЦП на компе работал на предельной температуре. Ну старенький уже. Вся тепло паста
высохла. Пришлось снять вентилятор на ЦП. Заменить пасту. Проделал. Включаю. Просто все замечательно. Вообще свой комп не узнал. Летать просто стал.
Открываю свою ELProg. Работает нормально. Компиляция идет не зависимо от емкости проекта секунды.
Так что вот так. Так что посмотрите. Так что перед тем как грешить на программы, надо сначала проверить свой движок. Я это делаю программой AIDA64. Полная диагностика компа.

С Уважением Alex

Сообщение отредактировал Alex54 - Среда, 09.09.2015, 08:21

rw6cm Дата: Среда, 09.09.2015, 09:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 43
Статус: Online
Цитата Theli ()
Доброе время суток!
Программой пользуюсь уже месяца два. Скачал дистрибутив (возможно не правильно слово написал), иногда подвисала сильно и потом вылетала, но при повторной загрузке все было нормально. Дня два назад после очередного подвисания и вылета программа перестала загружать и выдает ошибку (см. вложение) пробовал перезагружать, бесполезно, старую стирал программу новую переписывал ошибка та же, что делать?

После удаления Portable FLProg:

Удали в "C:\Users\****\AppData\Roaming\flprog" файл setting.sixx , а userBlocks.sixx перенеси куда нибудь (это твои полз.блоки, х.з. что там ты куролесишь :)) если не поможет вернешь его обратно.

Удали в "C:\Windows\Prefetch" файлы FLP.EXE-*****.pf и FLPROG.EXE-****.pf

Подчистить реестр,

Обнови Java, и XML ну и там что винде нужно. (только смотри у тебя там вин10 просится, чтоб не обновилась до десятки)

А там может чё нить и Автор подскажет cool

PC, E8400, 3.5Gb, Win7-32, ver.FLP(portable)

Сообщение отредактировал rw6cm - Среда, 09.09.2015, 16:48

Alex54 Дата: Среда, 09.09.2015, 14:33 | Сообщение # 4
Подполковник
Награды: 10
Устанавливайте Portable программы. И при сносе ее, не чего и чистить не придется.
Сам пользуюсь и версиями 1.9.1 и 1.9.2. Для моих нужд работает хорошо. Есть конечно некоторые
вопросы по частоте генераторов.

С Уважением Alex

rw6cm Дата: Среда, 09.09.2015, 16:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 43
Статус: Online
Цитата Alex54 ()
Устанавливайте Portable программы. И при сносе ее, не чего и чистить не придется.

Мой пост именно про Portable версию. Инсталяшка за собой хорошо хвосты подбирает, а Portable оставляет.

PC, E8400, 3.5Gb, Win7-32, ver.FLP(portable)

Theli Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем спасибо за советы!
Пробовали и чистить винду, реестры и т.д., в общем шаманил спец, в конце концов просто тупа переустановили винду и все  заработало.

Den4ik45 Дата: Среда, 05.10.2016, 12:38 | Сообщение # 7
Рядовой
.

Добавлено (05.10.2016, 12:38)
---------------------------------------------
.

dimaspec Дата: Пятница, 11.11.2016, 15:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Раньше с такой проблемой сталкивался но сейчас нормально.

Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » Ошибка при загрузке программы (ошибка при загрузке)
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2016
Яндекс.Метрика