FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Понедельник, 21.08.2017, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » Управление голосом ардуино. (перенесена из другого раздела)
Управление голосом ардуино.
whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 21:18 | Сообщение # 31
Майор
Награды: 8
Статус: Offline
pan, Я предлогал свою помощь и щас предлогаю создать бесплатно форум на движке xenforo или Invision Power Board все сам установлю настрою , эти движки очень удобные как пользователю так и администрации.

Заказать услугу создание сайтов или проекта на ардуино можно мне ВК https://vk.com/id339116342 ИЛИ Скайп vip-stalker777 Малый проект на ардуино стоит от 100р

Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 21:21 | Сообщение # 32
Модератор
Награды: 16
Цитата whitevip ()
щас предлогаю создать бесплатно форум на движке xenforo или Invision Power Board все сам установлю настрою

Так в чем вопрос? Создавайте, ссылки разместим на этом форуме. Так уже делали.

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 21:39 | Сообщение # 33
Майор
Сергей, я предлогаю создать форум не себе а для flprog.ru чтобы нам всем было удобно, чтобы flprog.ru перешел на новый движок форума, там будет гораздо удобнее и лучше для все нас.

Заказать услугу создание сайтов или проекта на ардуино можно мне ВК https://vk.com/id339116342 ИЛИ Скайп vip-stalker777 Малый проект на ардуино стоит от 100р

Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 21:50 | Сообщение # 34
Модератор
whitevip, Ну так создавайте. Не вижу преграды зарегистрироваться на другом форуме. или уже создали? Давайте ссылку.

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 21:55 | Сообщение # 35
Майор
оплата за хостинг 40-60р месяц, домен припаркует это-же но сначало все перенесем на новый движок, я готов оказать свою помощь по развитию этого проекта и готов оказывать полное администратирование форума. Сделаю все по ТС владельца проекта flprog.ru.

Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 22:01 | Сообщение # 36
Модератор
whitevip, Создавайте. Окажите помощь развитию проекта. 
Цитата whitevip ()
но сначало все перенесем на новый движок
а что переносить хотите? пользователей? Они сами перенесутся. Инсталы? Качайте и размещайте.

whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 22:05 | Сообщение # 37
Майор
Сергей, Вы сейчас не серьезный и даже немного нервный, когда успакоетесь напишите мне в ВК или скайп.
Я серьезно предлогаю свою помощь.

Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 22:11 | Сообщение # 38
Модератор
Цитата whitevip ()
Вы сейчас не серьезный и даже немного нервный, когда успакоетесь напишите мне
Прям психолог.
Ответьте на вопросы. Хотя ладно...
В чем Ваша помощь? В предложении создать или в создании?

holodaleksey Дата: Среда, 26.07.2017, 22:17 | Сообщение # 39
Подполковник
Награды: 7
Цитата whitevip ()
Я предлогал свою помощь и щас предлогаю создать бесплатно форум на
 ДА ПАШОЛ ТЫ НА*** СПЕЦИАЛИСТ ИЗ ГОВНА!!!!!!!!!!

whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 22:19 | Сообщение # 40
Майор
Сергей, Я предлогаю свою помощь в развития проекта flprog.ru, я сам установлю движек форум для проекта flprog.ru установлю все необходимые плагены, помогу в администратирование всей web частью. Просто нужно серьезно отнестись к моему предложению, если не нужно так и сказать нам не недо а если нужна помощь обговорить уже не тут а Вк например и написать ТС что нужно будет сделать дополнительно.

Добавлено (26.07.2017, 22:19)
---------------------------------------------
holodaleksey, угаманитесь уважаемый Вы показываете свою не воспитаность.

holodaleksey Дата: Среда, 26.07.2017, 22:23 | Сообщение # 41
Подполковник
Награды: 7
а мне твое мнение относительно моей воспитанности как крокодилу курс евро )))
я с людьми по-человечески, с обезьянами - как получится ))

и чо ты тут верой всем потыкаешь, если на РОДНОМ ЯЗЫКЕ ХУЖЕ ГАСТАРБАЙТЕРОВ пишешь? ... ))

банан хочешь?

Сообщение отредактировал holodaleksey - Среда, 26.07.2017, 22:25

Dev1 Дата: Среда, 26.07.2017, 22:30 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Статус: Online
Если до пятницы дотянете, то под коньячок тема норм зайдет, попкорн уже кончился... crazy

Win7/10-64 FLProg v2.5.1 external IDE 1.8.3

Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 22:30 | Сообщение # 43
Модератор
whitevip, а я Вам в очередной раз повторяю - ДЕЛАЙТЕ. Что Вам мешает? Что Вы хотите обсуждать? Это не интернет магазин, не коммерческий проект. Все бесплатно и доступно.
Цитата whitevip ()
и написать ТС что нужно будет сделать дополнительно.
что еще нужно сделать дополнительно? Это просто форум для общение и обмена опытом. Что тут обсуждать? Если у Вас получится лучше, пойдут пользователи, просто напишите автору пароль от админки и пусть решает что делать. Вы еще ничего не сделали, только предлагаете. Я Вам разжевываю что Вам ничего не мешает сделать альтернативный форум и раскручивать его. Тем самым попасть в поисковик и лишний раз разрекламировать программу FLProg.

whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 22:44 | Сообщение # 44
Майор
Сергей, я не предлогаю создавать еще один форум, предлогаю создать форум и припарковать этот домен на котором стоит данный форум.

Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 22:48 | Сообщение # 45
Модератор
whitevip, создайте, покажите, потом Сергей решит куда его припарковать. Вы предложили, дальше что? Покажите что Вы сделаете. В любом случае создайте, перенести домен не проблема. На текущий момент дальше слов дело не доходит.

Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » Управление голосом ардуино. (перенесена из другого раздела)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика