FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Понедельник, 21.08.2017, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » Управление голосом ардуино. (перенесена из другого раздела)
Управление голосом ардуино.
Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 01:16 | Сообщение # 16
Модератор
Награды: 16
Статус: Offline
whitevip, я прошу прощения, поглядываю на Вас давно. 
Что бы понять
Цитата whitevip ()
как это можно сделать в flprog?
надо начать с самого малого:
- для начала изменить подпись своих сообщений 
Цитата whitevip ()
Заказать услугу создание сайтов или проекта на ардуино можно мне ВК https://vk.com/id339116342 ИЛИ Скайп vip-stalker777 Малый проект на ардуино стоит от 100р
Вы для кого это рекламируете? Для тех пользователей форума, у которых спрашиваете 
Цитата whitevip ()
как это можно сделать в flprog?
??? Давайте представим... Я новичок. Пришел на этот форум. Пытаюсь что то сделать, учусь, разбираюсь... Что то не получается. И я решаю заказать у Вас проект на ардуино. Даю ТЗ, предоплату. Вы приступаете... Дальше обращаетесь к другим пользователям что бы они вам объяснили как что делать. Вы с горем пополам делаете и продаете мне мой заказ. Вопрос, а зачем мне к Вам обращаться, если я сам могу, как новичек, настрочить десяток тем и сообщений? 
Ваша подпись под Вашими сообщениями 
Цитата whitevip ()
как можно сделать чтобы с помощью этой программы управлять нагрузкой написав скеч в flprog?
Цитата whitevip ()
как написать такой скеч в flprog?
выглядит смешно. Здесь и без Ваших услуг люди могут себе сделать проект.
- посмотреть на просторах ютуба что такое микроконтроллер и чем он отличается от микропроцессора. Это основы. Не говорю уже о основах электроники.

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 01:16 | Сообщение # 17
Модератор
- далее, пересмотреть все видеоролики о FLProg, по 5-7 раз! По другому не получится запомнить. Советую начать с первых, а потом те, что Вам более интересны. И параллельно с видеороликами повторять их на реальной ардуине. Так лучше запомнится. Отпадет много вопросов.
- не задавайте вопросов "как сделать". Ответ один - ручками по клавиатуре и мышке, глядя на монитор.
- задавайте вопрос примерно так: Я вот делаю такую хрень... (проект приложили к сообщению, вместо своей рекламы). Работать она должна так то и так... Проблема в том то и том.
Тогда Вам начнут давать внятные советы. А пока вы спрашиваете то о чем ув. автор рассказывает в своих видеороликах, Вам никто не поможет. Будут только прикалываться и унижать
Цитата Sancho ()
И тогда я услышу ГОЛОС из УАРТАААААА?

Цитата holodaleksey ()
несомненно блеать...

Никому не интересно отвечать Вам на вопросы, которые есть на видеороликах.
- судя по Вашим сообщениям Вы еще в очень юном возрасте. Не обижайтесь на критику и хамство в Ваш адрес со стороны форумчан. Ведь Ваши вопросы, ответы на которые есть в авторских видеороликах это тоже хамство в адрес форумчан (Е***ал я смотреть ваши видео, сделайте мне то что я хочу).
Учитывая что проект бесплатный, и то что Вы самостоятельно не хотите разбираться, то правильный вопрос от Вас будет выглядеть примерно так: Плачу (сумма)р., хочу вот так что б работала ардуина. Напишите мне скетч.
А то 
Цитата whitevip ()
Здравствуйте ардуинщики. как можно сделать чтобы с помощью этой программы управлять нагрузкой написав скеч в flprog?
и ниже подпись
Цитата whitevip ()
Заказать услугу создание сайтов или проекта на ардуино можно мне ВК https://vk.com/id339116342 ИЛИ Скайп vip-stalker777 Малый проект на ардуино стоит от 100р
говорит о том что я выше написал... (Смотрите сам свои ролики, вы мне скетч напишите, а я бабла заработаю)

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 15:19 | Сообщение # 18
Майор
Награды: 8
Сергей, Подпись свою я не изменю об этом я уже писал. Кому надо тот поможет мне. Подпись тут не причем. Еще раз я напишу, мне всеровно на того кто живет в сомнениях помочь человеку или нет. Что Вы все смотрите в чужой карман Вы все взрослые люди, если это Вас успакоет я еще не рубля не заработал на проекте по ардуино, написал я эту подпись потому что если будет человек кому нужно сделать малый проект я возьмусь, буду делать то что уже умею, даже когда я сам изначально предлогал деньги за помощь мне все отказали не кто не взялся создать проект за деньги и тут я начал изучать и пользователь pan и Гратчик мне очень сильно помогали отвечали на мои вопросы а не критикивали ошибки в сообщениях я им благодарен за это и дай БОГ им здоровья. Я обращаюсь щас ковсем кто читает это сообщение, как мне говорят сперва посмотри видео прочти то или это, научитесь сперва помогать людям по человечески отвечать на их вопросы а не пытаться изменить их самих.

Добавлено (26.07.2017, 15:19)
---------------------------------------------
Сергей, Есть проблема в программе flprog в это теме http://flprog.ru/forum/18-2351-1 я написал что коды на самсунг телевизора не реагируют потму что при сканирование нету производителя. Пожалуйста можете исправить эту проблему?

holodaleksey Дата: Среда, 26.07.2017, 15:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Награды: 7
а обезьянка-то хоть и глупая, но кусачая... мож намордник ей купить?...

vovka1973 Дата: Среда, 26.07.2017, 15:39 | Сообщение # 20
Майор
Награды: 0
Цитата whitevip ()
Подпись тут не причем. Еще раз я напишу, мне всеровно на того кто живет в сомнениях помочь человеку или нет. Что Вы все смотрите в чужой карман
Вы так и не поняли что вам хотят объяснить , спасибо Сергей лучше бы и не объяснить было ,но мне кажется молодой человек так и не понял что вы хотели ему донести.

whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 15:49 | Сообщение # 21
Майор
vovka1973, Я все понимаю, просто не нужно зацикливатся на моей подписи.

holodaleksey Дата: Среда, 26.07.2017, 16:46 | Сообщение # 22
Подполковник
а с вопросами по разработке сайтов дебилтрейды на другом ресурсе появляются... СПАСИБО И НА ТОМ!!!

Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 19:15 | Сообщение # 23
Модератор
whitevip
Цитата whitevip ()
не нужно зацикливатся на моей подписи
я ни коем образом не заставляю ее убирать. По подписи просто высказал свое мнение.
Цитата whitevip ()
как мне говорят сперва посмотри видео прочти то или это, научитесь сперва помогать людям по человечески отвечать на их вопросы а не пытаться изменить их самих
ну это же логично и правильно, по другому логика не работает. Или сначала сам учишься, а потом спрашиваешь что не дошло, или платишь за обучение. Вы же просите либо "сделайте мне" либо "как это можно сделать".
Попробуйте просто по другому вопросы задавать "я, вот не могу разодраться", "Делаю вот так..., а оно не работает"... Покажите людям что Вы сами что то делаете и у Вас не все получается, потом просите помощи. Это точно поможет, вот увидите.
Цитата whitevip ()
коды на самсунг телевизора не реагируют потму что при сканирование нету производителя. Пожалуйста можете исправить эту проблему?
Я не автор программы FLProg. Автор под ником support.

Да, и кто то писал что мы здесь собрались что бы друг другу помогать. Ок, но другая сторона это система поиска на форуме. У новичков, как и у меня 2 года назад, всегда куча вопросов. Из видео не всегда понятно как работает тот или иной блок. Автор программы не педагог, и не всегда может доходчиво донести свою мысль и тем более не обязан. Объясняет как может. Для этого форум и создан, а на форуме система поиска. Каждый что то делает, получает опыт, а потом подсказывает другим. Ключевое слово каждый что то делает, а не просит сделать вместо него, причем бесплатно. Уважаемые, вам дали бесплатный! инструмент в виде программы и форума. Остается только включить мозг и начать осваивать. Дальше будет легче и интересней, когда уже сам начинаешь писать скетчи на Си и "оно" работает.

nalnik Дата: Среда, 26.07.2017, 19:26 | Сообщение # 24
Подполковник
Черте что.
Развели балаган.

Позорище. facepalm

Я не злопамятный, Я записываю.

Сообщение отредактировал nalnik - Среда, 26.07.2017, 19:27

whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 20:19 | Сообщение # 25
Майор
Мне просто не понятно одно что Вы все время пытаетесь меня изменить, Ваших жизниный советах я не нуждаюсь, мне просто нужно помочь с программированием ардуино, если мне что-то не понятно я создаю тему а пользователи мне отвечают. Зачем весь этот бесмысленый спам, вообще форум об праграммирование ардуино а если кому надо пусть идет вот сюда http://www.kid.ru/forum/ там можно давать Ваши жизниные советы по воспитанию.

nalnik Дата: Среда, 26.07.2017, 20:25 | Сообщение # 26
Подполковник
Здесь ваще есть модератор?

Про подпись --

Правила форума
Цитата:
II. Порядок поведения на форуме.
  • 1

• 2

• 3    Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)

Задолбала уже эта переписка между whitevip и holodaleksey.

Я не злопамятный, Я записываю.

Сообщение отредактировал nalnik - Среда, 26.07.2017, 20:34
  •  
    Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 20:59 | Сообщение # 27
    Модератор
    Цитата nalnik ()
    Здесь ваще есть модератор?
    Он очень терпелив.

pan Дата: Среда, 26.07.2017, 21:11 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Награды: 30
    Цитата Сергей ()
    Он очень терпелив.
     но порядок не мешало бы навести

whitevip Дата: Среда, 26.07.2017, 21:14 | Сообщение # 29
    Майор
    Сергей, терпение это свет.
    У кого есть терпение тот может многово добится в жизни.

Сергей Дата: Среда, 26.07.2017, 21:15 | Сообщение # 30
    Модератор
    Цитата whitevip ()
    если мне что-то не понятно я создаю тему
    Я скоро Ваши темы удалять буду, или переносить в раздел "поболтать"!
    Если мне что то не понятно....
    Судя по Вашим вопросам
    Цитата whitevip ()
    как можно сделать чтобы с помощью этой программы управлять нагрузкой написав скеч в flprog?
    как написать такой скеч в flprog?
    Цитата whitevip ()
    я новичек не моглибы вы мне помочь и сделать это правильно?
    Цитата whitevip ()
    Вы можете мне готовый скеч дать пожалуйста, я очень слаб еще в этих програмирований.

Вам вообще ничего не понятно... "скеч в flprog..." СкеТч пишется/создается в программе Arduino IDE.
    Поэтому:
    Цитата Сергей ()
    - не задавайте вопросов "как сделать". Ответ один - ручками по клавиатуре и мышке, глядя на монитор.
    Неужели не понятно что я написал?
    =========================================================================
    Цитата whitevip ()
    Ваших жизниный советах я не нуждаюсь
    Начните разбираться сами, потом спрашивайте почему не получается и "что я делаю не так". Ключевое слово ДЕЛАЮ!!!. А темы с похожими вопросами уйдут в "Просто поболтать".
    Здесь от спамеров не успеваешь отмахиваться, так приходится еще перечитывать это...

Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » Управление голосом ардуино. (перенесена из другого раздела)
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск:

FLProg © 2017
    Яндекс.Метрика