FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Понедельник, 20.11.2017, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: support, Сергей, Anydy, Олег 
Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » СКАДА (Приоритет)
СКАДА
Что для Вас важнее
1.1 -- Доделать и добавить новые блоки для вайфай, блюпуп, графические дисплеи (не более 128х160)[ 11 ][50.00%]
2.2 -- СКАДА[ 11 ][50.00%]
Опрос завершен - Четверг, 06.07.2017, 18:15
Всего ответов: 22
nalnik Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:15 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 8
Статус: Online
Я конечно ваще страшно извиняюсь,
но может сначала как то "доделаем" то что уже есть! 
Я таки боюсь что все Ваше внимание пойдет на скаду -- и кирдык всем просьбам по доделкам и новым блокам. 

1 -- Доделать и добавить новые блоки для вайфай, блюпуп, графические дисплеи (не более 128х160)
2 -- СКАДА

Я не злопамятный, Я записываю.

Сообщение отредактировал nalnik - Суббота, 01.07.2017, 18:17

support Дата: Суббота, 01.07.2017, 19:33 | Сообщение # 2
Автор программы
Награды: 42
Я давно готовился к этому этапу. Все таки для меня основная цель -это дать возможность людям не знакомым с программированием создавать собственные программы(ну и заодно заинтересовать молодежь электроникой, а язык FBD как раз этому и учит) . Для контроллера я уже реализовал более менее нормальную среду, пришла очередь компьютера. Я не зря заострил внимание что я делаю не СКАДу, а именно среду программирования с функциями скады. Ну и конечно будет интересно посмотреть на результаты голосования.

Разработчик программы FLProg

Bersch Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Голосуй не голосуй , а смену я у него принимая на работе . А мне нужна СКАДа. Да и ЛАД я у него  всех больше тестирую. smile

support Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:06 | Сообщение # 4
Автор программы
Награды: 42
Во, мой напарник прорезался))))) Кстати действительно главный пинальщик по поводу скады)). Да ещё и живём в одной комнате в общаге. Так что действительно никуда не денешься, придётся делать.

Разработчик программы FLProg

ttocs Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Я за расширение проекта и охват новых направлений, развитие путем добавления новых блоков - тупиковые. После добавления пользовательских блоков не так сложно расширить функциональные возможности написав блок по образцу к шилду.

Axelforce Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:00 | Сообщение # 6
Рядовой
SCADA вещь хорошая, но кому она действительно нужна, тот уже себе что-то выбрал и работает, остальное - разговоры.

Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » СКАДА (Приоритет)
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика