FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Пятница, 21.07.2017, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » Давайте все таки помоем косточки автору. (А она сейчас и здесь нужна -- "СКАДА")
Давайте все таки помоем косточки автору.
Dryundel Дата: Четверг, 06.07.2017, 10:19 | Сообщение # 61
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата vist1973 ()
Я не программист...    главное он работает...   Мечтал все время...      и у меня получилось ....
СПАСИБО ЗА ПРОГРАММУ!!!!
+1

Теперь немного критики.
На страницах форума есть масса намеков и прямых предложений помощи в развитии программы. Очень жаль что Сергей все время как то уклоняется от этого. По мере развития, в одиночку тянуть такой проект, становится все сложней и сложней.
ИМХО уже есть все основания начать формировать команду и делегировать часть работы ее членам, ибо рутина, которой будет становиться все больше, в конце концов поглотит все силы автора и дальнейшее развитие от этого будет только страдать.

support Дата: Четверг, 06.07.2017, 10:49 | Сообщение # 62
Автор программы
Награды: 41
Я это прекрасно осознаю. Поэтому после выхода версии со скадой, будет большое обсуждение путей дальнейшего развития программы. Сейчас я пока только хочу отработать новые решения, что бы была возможность планировать что делать дальше. Плюс есть небольшие сложности с  основной моей работой.
А вообще конечно да, я уже зашиваюсь, идей много, причём идей уже просчитанных, и с четким виденьем реализации. А вот времени и сил уже не хватает.

Разработчик программы FLProg

kbplug Дата: Вторник, 11.07.2017, 12:17 | Сообщение # 63
Рядовой
Награды: 0
Спасибо автору за программу, я с интересом жду выхода новой версии со скадой.

svolzhin Дата: Вторник, 18.07.2017, 21:43 | Сообщение # 64
Сержант
Награды: 2
Перечитал всю тему, и сложилось впечатление что здесь три типа людей
1) жаждующие но не знающие как сделать самому (вот сделай мне это, мне это надо очень очень)
2) знатоки, разбирающиеся что к чему и видящие что что-то не так (ну помогите автору, напишите код как надо, посмотрим, оценим, скажем спасибо ? )
3) авторы которые хотят сделать что-то новое, потому что имеют свои планы или видение развития проекта
biggrin  понимаю ВСЕХ, Всем удачи и терпения !!! Автору в сотый раз спасибо за программу!!!Очень нравится, получается с помощью нее зарабатывать дополнительную денежку, и не стесняюсь об этом сказать.

Dryundel Дата: Среда, 19.07.2017, 23:14 | Сообщение # 65
Сержант
Награды: 1
Цитата svolzhin ()
Перечитал всю тему, и сложилось впечатление что здесь три типа людей
1) жаждующие но не знающие...
2) знатоки, разбирающиеся ...
3) авторы которые хотят сделать...
Это не разные типы, а ипостаси эволюции программистов.
Все четко по Дарвину. Не все дорастают до авторов. Кто то ломается, кому то достаточно достигнутого. Естественный отбор однако. biggrin 

Автор вот только пропал. Давненько не радовал новшествами. Судя по анонсам в новой версии ожидается прорыв.
Ждем с нетерпением!

Форум » Основной » Просто поболтать (На свободную тему. Можно перемыть косточки Автору) » Давайте все таки помоем косточки автору. (А она сейчас и здесь нужна -- "СКАДА")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика