FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы в VK
Поиск
Статистика

Яндекс.Метрика
Пятница, 09.12.2016, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Обсуждение программы FLProg (Не багтрекер, и не хотелки. Делимся опытом!!) » регулируемый БП/ЗУ (Ардуино + LCD keypad + Регулятор на биполярнике. Хроники.)
регулируемый БП/ЗУ
rf80 Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:56 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
было у меня такое зарядное порисунку DWD представленое. очень даволен был пока проц по дурости в общем не спалил. была в нем поломка шлейф подкушеный и заит термоклеем. ну и упало косовище на него после чего стал с ума сходить . неисправность нашел при сборе не светился диод думаю ну грех собирать не доделав а тут жена гав когда пойдешь с малым на улицу и раз и дв. я и по запаре поменял соединения местами и пошло на контроллер 15 вольт. И все теперь только красивая коробка а был до 16a Конечно тоже на одной плате одинаковые длины и с одинаковым ключем и цветом не дело но это уже...

DWD Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:25 | Сообщение # 32
Подполковник
Награды: 12
Срисовать схему силовой части и самому написать программу для сопряжения с ней. smile

Сообщение отредактировал DWD - Суббота, 19.03.2016, 15:26

SirYorik Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:32 | Сообщение # 33
Лейтенант
Награды: 2
мелкий багофикс для детекта отключения Аккумулятора.

надо сказать довольно сложно разбирать схему и понимать динамику работы софта через полгода не заглядывания в флпрог.

хотя в целом ЗУ работает, батареи заряжает.
Прикрепления: zu.rar(80Kb)

Форум » Основной » Обсуждение программы FLProg (Не багтрекер, и не хотелки. Делимся опытом!!) » регулируемый БП/ЗУ (Ардуино + LCD keypad + Регулятор на биполярнике. Хроники.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

FLProg © 2016
Яндекс.Метрика