FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Вторник, 21.11.2017, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: support, Сергей, Anydy, Олег 
Форум » Основной » Обсуждение программы FLProg (Не багтрекер, и не хотелки. Делимся опытом!!) » Странное поведение компа при работе FLProg2,5,1
Странное поведение компа при работе FLProg2,5,1
vd153 Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:13 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Что то не понятное творится с версией 2.5.1 . После пару часов работы на на этой версии , начинает зависание . пропадают надписи на иконках , начинают размножаться на рабочем столе всплывающие окна без надписей и как бы частично пропадает интерфейс программы .Помогает только резет. Комп старенький , стоит ХР . Проверял на вирусы многими антивирами , все чисто.

Сообщение отредактировал vd153 - Воскресенье, 12.11.2017, 14:14

Labu55 Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата vd153 ()
частично пропадает интерфейс программы
Сверните-разверните окно программы. Часто возникает после закрывания Arduino IDE, открывания нескольких проектов в FLProg и др., хотя компьютер у меня помощнее вашего. Мышь с высоким разрешением, видеоадаптер- NVidia, многоядерный процессор-  причиной тому, пишут ребята исследовавшие этот факт (как я понял, и у меня все 3 условия совпали). Неоднократно обсуждалось ранее.
Я при переходе с окна в окно таким образом умудрился "проголосовать" поставив своему блоку TM1638 оценку 1 (без авторизации).
Иногда блоки "цепляются за указатель мыши" и в замедленном танце повторяют его движения, бывает при копировании и вставке появляются спустя некоторое время. Настоящим развлечением становится желание выровнять блоки, когда они после отпускания захвата совершают самостоятельные движения.  biggrin

Сообщение отредактировал Labu55 - Воскресенье, 12.11.2017, 16:04

Форум » Основной » Обсуждение программы FLProg (Не багтрекер, и не хотелки. Делимся опытом!!) » Странное поведение компа при работе FLProg2,5,1
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика