FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Четверг, 21.09.2017, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Железо (контроллеры, шилды, датчики и др.) » Нужет дельный совет знатаков
Нужет дельный совет знатаков
Wip85 Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:20 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
кто нибудь делал промышленный станок на ардуинке. Например термопласт или что то подобное. Хочу поинтересоваться реально из дуни сделать что то подобное или не стоит заморачиваться? Я так мыслю что сделать  обвязку релейную да на входа отроны. И думаю что реально. Но все таки хотел спросить у знатоков реально или не стоит заморачиваться?

pan Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 37
так это зависит от того чем управлять придется и с чего считывать

Wip85 Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:31 | Сообщение # 3
Сержант
Скажем на мегу взять два релейных блока 16ти канальных на входа. И опторазвязку оптронах сделать скажем pc817c Станок скажем термопласт. Есть тут у нас на советском контроллере сделан. Станок 91года не думаю что ардуинка тупее его. 4 датчика температуры остальная релейная логика.

pan Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 37
тогда легко справится. а то мало ли, может весь станок в суперскоростных энкодерах да еще и по профибас )

Wip85 Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:33 | Сообщение # 5
Сержант
Скажем на мегу взять два релейных блока 16ти канальных на входа. И опторазвязку оптронах сделать скажем pc817c Станок скажем термопласт. Есть тут у нас на советском контроллере сделан. Станок 91года не думаю что ардуинка тупее его. 4 датчика температуры остальная релейная логика.

Форум » Основной » Железо (контроллеры, шилды, датчики и др.) » Нужет дельный совет знатаков
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика