FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Понедельник, 20.11.2017, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: support, Сергей, Олег, Anydy 
Форум » Основной » Спросить у знатоков » Как экономить на покупках с Алиэкспресс (Возврат 17% от стоимости ЛЮБОГО товара)
Как экономить на покупках с Алиэкспресс
Сергей Дата: Среда, 09.03.2016, 10:27 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 17
Статус: Offline
Предлагаю Вашему вниманию описание системы как сэкономить до 17% при покупках на aliexpress.com.
Принцип такой. Регистрируясь на сайте ali.epn.bz/ru, Вы сможете получить "свою" ссылку на любой товар на али. Далее раздаете эту ссылку всем кому можно и при заказе этого товара другими людьми, Вы получаете возврат комиссии. Но это уже после того как покупатель подтвердит получение товара. Более подробно в FAQе на сайте.
Так же регистрируетесь на сайте Официальный кэшбэк сервис ePN Cashback
предоставляет лучшие условия по АлиЭкспресс
.
 Устанавливаете плагин в браузер (так намного удобнее) от сюда. Далее при покупке ЛЮБОГО!!! товара, задействовав плагин, Вы получаете кэшбэк от али в размере до 12%(акционные товары) и до 7 % на любой товар.

e-Commerce Partners Network

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

JaromirMedvedev Дата: Среда, 17.05.2017, 16:31 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 0
Ну не знаю, выглядит достаточно подозрительно, практически 20% возврата? а почему не 100%? Я уже разобрался в этой схеме и теперь меня так просто не провести. Могу посоветовать сайт, который не раскидывается громкими фразами, но за то работает честно и без перебоев - https://smarty.sale/ru/shops/aliexpress . только здесь вы сможете заказывать абсолютно любые товары на али и обязательно получите свои честно заработанные проценты обратно!

Сергей Дата: Среда, 17.05.2017, 21:43 | Сообщение # 62
Модератор
Награды: 17
Цитата JaromirMedvedev ()
Ну не знаю, выглядит достаточно подозрительно, практически 20% возврата? а почему не 100%?
Это ваше сообщение выглядит подозрительно, а не кэшбек от Epn. От куда такие цифры? Возврат комиссии 8,5%. До недавно была возможность получить двойной кэшбэк. Сейчас, к сожалению, Али эту "лазейку" прикрыли. О каких "почти 20%" вы говорите?
Могу посоветовать сайт, который не раскидывается громкими фразами, но за то работает честно и без перебоев
честно и без перебоев работает EPN, а ваш сайт предлагает 5% возврата, а сами прокручивают свой трафик через EPN, забирая разницу в 3,5%. Не надо здесь рекламировать свои ресурсы и обманывать людей!!!
smarty.sale/ru/shops/aliexpress . только здесь вы сможете заказывать абсолютно любые товары на али и обязательно получите свои честно заработанные проценты обратно!

JaromirMedvedev, вы обманщик. 
только здесь вы сможете заказывать абсолютно любые товары на али
заказывать товары можно только на Али, а не "только" на вашем сайте.

и обязательно получите свои честно заработанные проценты обратно!
пишите правду: "обязательно получите свой кэшбек 5%, а мы получим за вас разницу, которую дает EPN".

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

Hijin Дата: Среда, 25.10.2017, 16:33 | Сообщение # 63
Сержант
Вопрос МОЖЕТ И НЕ В ТЕМУ но смысл такой
если я покупаю у одного продавца нескольео товаров к примеру Arduino UNO 2.5S пересылка 0,8S + Arduino mini 2S пересылка 0,8S это будет в сумме 6,1S или 5,3S или что то по середине из за  оценки следующего товара
на счет кеш бека как я понял здесь идет речь о Росийских закзчиках как дело на ненці Украине буду разбераться

vacz Дата: Среда, 25.10.2017, 17:02 | Сообщение # 64
Подполковник
Награды: 13
Будет 6.1$. Суммируется все суммы товаров и суммы пересылки. Проще, ищите эти товары с бесплатной доставкой. У одного и того же товара в разных магазинах, цены будут разные и с бесплатной доставкой и с платной доставкой.

Sancho Дата: Среда, 25.10.2017, 17:15 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Награды: 14
Цитата vacz ()
Суммируется все суммы товаров и суммы пересылки
Увы sad
Как и на что начисляется кэшбэк?
Кэшбэк начисляется только на стоимость товаров без учета стоимости доставки. Кэшбэк не начисляется за подарочные сертификаты AliExpress, транспортные расходы, купоны на услуги, а также оплату мобильной связи. Если Ваш заказ не является товаром, кэшбэк на него не может быть гарантирован.

Поэтому:
Цитата vacz ()
ищите эти товары с бесплатной доставкой. У одного и того же товара в разных магазинах, цены будут разные ОДИНАКОВЫЕ и с бесплатной доставкой и с платной доставкой(в сумме).
Извини, vacz, подправил.

Если не получится на контроллере - сделаю на тразисторах и 155/176...

Сообщение отредактировал Sancho - Среда, 25.10.2017, 17:21

Hijin Дата: Среда, 25.10.2017, 18:45 | Сообщение # 66
Сержант
По поводу бесплатной доставки тоже вопрос
Когда открываю список с выбором компонентов в нем значится бесплатная доставка но когда выбираю нужную плату всегда есть стоимость доставки иногда даже равная стоимости самой платы
За какую сторону идет оплата по Китаю или по стране получателя?

Sancho Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:09 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Цитата Hijin ()
За какую сторону идет оплата по Китаю или по стране получателя?
Оплата на сайте рассчитывается до получателя, зависит от страны.

vacz Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:24 | Сообщение # 68
Подполковник
Награды: 13
При выборе товара поставьте галочку в пункте "Бесплатная доставка". На некоторых бесплатных, могут ставить платную доставку при увеличении количества товара.

Hijin Дата: Четверг, 26.10.2017, 13:26 | Сообщение # 69
Сержант
Спасибо за ответы
С бесплатной доставкой решил не заморачиваться так как нашел продавца с очень низкой ценой как на доставку (0,53S) так и на платы UNO (2.56S) с большим количеством заказов и откликов порядка 3000 так что надеюсь что продавец надежный
При этом у этого продавца я хочу заказать несколько позиций и он берет оплату за доставку только один раз (то есть сумма доставки будет 0,56S) за всю посылку biggrin  хотя Sancho писал что за каждую позицию начисляют стоимость пересылки

Sancho Дата: Четверг, 26.10.2017, 16:13 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Цитата Hijin ()
Sancho писал что за каждую позицию начисляют стоимость пересылки
Извините , но Вы не могли бы указать, где я такое утверждал?
А продавцы с платной доставкой бывают разные: один суммирует за каждую позицию и кол-во в списке, другой на последующие предоставляет скидки, третий берёт один раз до определённого веса, потом увеличивает...
Собирайте заказ, считайте, смотрите альтернативы...
Вы вправе распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению.
Прикрепления: 2265789.png(288Kb)

Сообщение отредактировал Sancho - Четверг, 26.10.2017, 16:30

Hijin Дата: Четверг, 26.10.2017, 19:28 | Сообщение # 71
Сержант
здесь в 65 сообщении
Ну выгодней предложения чем я выбрал на мой взгляд нет и доставка мизерная и цены у продавца очень низкие

если интересно могу скинуть ссылку

Добавлено (26.10.2017, 19:28)
---------------------------------------------
здесь в 65 сообщении
Ну выгодней предложения чем я выбрал на мой взгляд нет и доставка мизерная и цены у продавца очень низкие

если интересно могу скинуть ссылку

Sancho Дата: Пятница, 27.10.2017, 07:02 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Цитата Hijin ()
Sancho писал что за каждую позицию начисляют стоимость пересылки
Цитата Sancho ()
Извините , но Вы не могли бы указать, где я такое утверждал?
Цитата Hijin ()
здесь в 65 сообщении
Hijin, или Вы пытаетесь вырвать цитату, тем более не мою, из беседы, и которую я прокомментировал УВЫ (нет),  или Вы забыли, о чём шла эта беседа.
Прочитайте, пожалуйста, сообщения 63-65 вместе и полностью.
Речь, в моём понимании, шла о кэшбэке.

Олег Дата: Пятница, 27.10.2017, 07:33 | Сообщение # 73
Гуру
Награды: 24
Статус: Online
Цитата Hijin ()
По поводу бесплатной доставки тоже вопрос
Цитата Hijin ()
С бесплатной доставкой решил не заморачиваться
Годами покупаю на Ali и Ebay и только с бесплатной доставкой. Суть в том что если товар не придет или придет дефектный, то деньги вам вернут только за стоимость товара, за стоимость пересылки деньги не возвращаются.
По поводу начисления транспортных расходов при увеличении количества, то такое бывает и покупается без транспорта очень просто. Например вам надо десять плат, а с бесплатной доставкой можно купить только две,  тогда делайте пять заказов по две платы и получите пять посылок.
Я один раз заказывал десять датчиков, а с бесплатной доставкой шел только один, так пришлось оформоять десять заказов и получил десять посылок.

И кстати, на рейтинги продавцов вообще не смотрю, покупаю по самой низкой цене, за все время товар не получил только три или четыре раза, и деньги мне вернули без проблем.

Схемы на ноутбуки

Сообщение отредактировал Олег - Пятница, 27.10.2017, 07:36

Sancho Дата: Пятница, 27.10.2017, 08:21 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Олег, +1.
Но иногда бывает очень дешёвая доставка, одна на все товары, поэтому "проскакивает" и платная.
Пользуюсь али около трёх с половиной лет.

Форум » Основной » Спросить у знатоков » Как экономить на покупках с Алиэкспресс (Возврат 17% от стоимости ЛЮБОГО товара)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика