FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы в VK
Поиск
Статистика

Яндекс.Метрика
Вторник, 06.12.2016, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Спросить у знатоков » Отправка и получение данных (Отправка и получение данных)
Отправка и получение данных
Theli
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Коллеги, подскажите пожалуйста как можно реализовать отправку и получение данных на любом входе/выходе Arduino (почти на любом). Интересует частный случай с  использованием ИК передатчика (управляемый через Arduino) и ИК приемника (серии TSOP), лучше конечно что бы можно было подключать и радиомодули. Задача такая - связать два Arduino через ИК канал, отправлять и получать данные (команды)

Oleg1345140 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:31 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
попробуй 0 и 1 выходы. в настроквх пставь прием и передача через уарт.

Theli Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
не срабатывает.....если ардуино сам посылает и сам принимает сигнал (в данном случае ИК), то пока получилось только импульсами осуществить это, не знаю что делать с кодировкой.

Добавлено (29.11.2015, 20:32)
---------------------------------------------
не срабатывает.....если ардуино сам посылает и сам принимает сигнал (в данном случае ИК), то пока получилось только импульсами осуществить это, не знаю что делать с кодировкой.

Добавлено (29.11.2015, 20:32)
---------------------------------------------

Форум » Основной » Спросить у знатоков » Отправка и получение данных (Отправка и получение данных)
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2016
Яндекс.Метрика