FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Воскресенье, 20.08.2017, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Спросить у знатоков » 3.2 дюймов TFT LCD экран модуль Ультра HD 320X480 (TFT LCD HD 320X480)
3.2 дюймов TFT LCD экран модуль Ультра HD 320X480
Andrej Дата: Среда, 02.08.2017, 20:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Друг подарил мне вот такой дисплей 

Сказал что бракованный, все в зеркальном виде показывает. Оказалось что библиотека не для него была. Нашел ТУТ библиотеку которая корректно работает с дисплеем. Теперь я обладатель халявного, шикарного дисплея!  biggrin 
Кто нибудь смог бы собрать блок под этот дисплей? Я конечно поигрался с ним меняя параметры, но даже с учетом этого я не смогу собрать такой грандиозный блок!  killed 

ВОТ тут на я-диске отдельно библиотека.
Прикрепления: 7983779.jpg(355Kb)

slavas Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 12
Там всё просто, я выкладывал блоки для дисплеев посмотрите принцип. Скачайте даташит на вашу библиотеку и разберите каждую команду по собственному блоку, а инициализацию засуньте в главный блок.
Далее у вас получится в прграмме к примеру один блок инициализации и любое количество блоков с одной командой например вывести текст в заданном месте заданного цвета и размера а далее можно вывести круг, линию. Если загрузите в карту памяти картинки то и их можно выводить,

Andrej Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 1
Цитата slavas ()
Там всё просто
Просто для того кто знает. У меня честно признаться уже каша в голове. Уже руки опускаются.

Добавлено (13.08.2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата slavas ()
я выкладывал блоки для дисплеев
Вот честно, поиск совсем ничего не дал. Были блоки для блохастых (LCD 0.96), а для подобных небыло.

Форум » Основной » Спросить у знатоков » 3.2 дюймов TFT LCD экран модуль Ультра HD 320X480 (TFT LCD HD 320X480)
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика