FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Пятница, 22.09.2017, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Спросить у знатоков » Помощь с проектом термостат на remotexy DHT-11 (Помогите создать проект термостат.)
Помощь с проектом термостат на remotexy DHT-11
whitevip Дата: Среда, 12.07.2017, 23:40 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 8
Статус: Offline
Здравствуйте вот решил создать термостат для инкубатора, половина сделал но мне не понятно как задавать температуру и влажность? Какие юлоки и куда их соединять помогите пожалуйста.

Добавлено (12.07.2017, 23:40)
---------------------------------------------
вот собрал термостат и теперь не знаю как подключить епром чтобы записывало в память заданую температуру.

Заказать услугу создание сайтов или проекта на ардуино можно мне ВК https://vk.com/id339116342 ИЛИ Скайп vip-stalker777 Малый проект на ардуино стоит от 100р

pan Дата: Среда, 12.07.2017, 23:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 37

whitevip Дата: Четверг, 13.07.2017, 00:34 | Сообщение # 3
Майор
pan, это мне понятно но как его соеденить ?

Заказать услугу создание сайтов или проекта на ардуино можно мне ВК https://vk.com/id339116342 ИЛИ Скайп vip-stalker777 Малый проект на ардуино стоит от 100р

hrach Дата: Четверг, 13.07.2017, 08:04 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 11
Цитата whitevip ()
это мне понятно но как его соеденить ?

Все очень просто. Надо читать информация о блоках и смотреть видео уроки. Там найдете все ответы на вопросы. 
Если что то сложное люди помогут. Конце концов Pan не железный терпение закончится.

http://arduinoprom.ru/

pan Дата: Четверг, 13.07.2017, 08:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант

при включении считывается, а при изменении записывается

whitevip Дата: Четверг, 13.07.2017, 15:11 | Сообщение # 6
Майор
Цитата hrach ()
Все очень просто. Надо читать информация о блоках и смотреть видео уроки. Там найдете все ответы на вопросы. Если что то сложное люди помогут. Конце концов Pan не железный терпение закончится.
Послушайте меня, Уважаемый человек, если Вы не можете помочь просто пройдите мимо, не надо из себя воображать магучего программиста, а что касается pan, он в отличии от Вас помог мне много раз и за это так-же и я предлогаю ему свою помощь, я тоже программисть в сфере веб программирование, дай БОГ чтобы такие как pan людей было больше которые всегда прийдут на помощь нуждаешиму!!!

Цитата pan ()
при включении считывается, а при изменении записывается

Спасибо smile  я сделал чуть подругому вот мая схема.

Добавлено (13.07.2017, 15:11)

Цитата hrach ()
Все очень просто. Надо читать информация о блоках и смотреть видео уроки. Там найдете все ответы на вопросы. Если что то сложное люди помогут. Конце концов Pan не железный терпение закончится.

Уважаемый Грачик от кого но от Вас такой критики я не ожидал Вы сами в своих видео призываете к учебе и говорите что Вы хотите чтобы мы учились а не зависили от кого-то, не ужели для Вас так трудно было мне помочь и нарисовать эти блоки, а не поленились Вы написать такой длиный текст. 
Дай БОГ Вам скорейшего выздоровления!!!

Сообщение отредактировал whitevip - Четверг, 13.07.2017, 15:03

adolf81 Дата: Четверг, 13.07.2017, 15:22 | Сообщение # 7
Сержант
Награды: 1
whitevip, в такой интерпретации EEprom у вас долго не проживет, к сожалению запись в память ограничена по количеству перезаписей. Pan  же вам предложил вариант, когда запись идет ,только когда изменились показания, а чтение только при первом цикле программы! Так правильно!

holodaleksey Дата: Четверг, 13.07.2017, 16:16 | Сообщение # 8
Полковник
Награды: 7
"говорите что Вы хотите чтобы мы учились а не зависили от кого-то, не ужели для
Вас так трудно было мне помочь и нарисовать эти блоки"
для всех людей с мозгом это призыв пользоваться им не только для осожнания желаний пожрать, посрать и потрахаться.
все остальные продолжают вырождать амнотемы "памахите" и "сделайти мня"

Добавлено (13.07.2017, 16:16)
А если не идет у вас осознание этого направления (автоматика) - может стоит попробовать сменить направление самореализации.

Сообщение отредактировал holodaleksey - Четверг, 13.07.2017, 16:15

whitevip Дата: Четверг, 13.07.2017, 17:38 | Сообщение # 9
Майор
adolf81, как я читал у епрома 100.000 циклов перезаписей в таком количестве он мне на долго хватит.

holodaleksey,  У Вас сразу все пошло Ваше осознание?

Добавлено (13.07.2017, 17:38)
Теперь помогите пожалуйста мне сделать ШИМ управление нагрузкой.

Сообщение отредактировал whitevip - Четверг, 13.07.2017, 17:31

holodaleksey Дата: Четверг, 13.07.2017, 18:43 | Сообщение # 10
Полковник
когда я осознавал это, начав 8 лет, у нас на весь городок было только 2 компьютера, 1 в школе, постоянно под чехлом, а второй в нии. и была нивъе**нно большая техническая библиотека!!! поэтому вопросы решались не как сейчас.
а это поколение, которое пишет "Теперь помогите пожалуйста мне сделать ШИМ управление нагрузкой." тупо зажралось.
на форуме минимум 3 темы про pwm регулирование. стоит сначала прочитать их.

Naladchik Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:04 | Сообщение # 11
Майор
Награды: 1
Цитата whitevip ()
Теперь помогите пожалуйста мне сделать ШИМ управление нагрузкой.
Потрясающе. Меня просто восхищает этот гражданин с его запросами и бесконечное терпение уважаемого pan.
Что будет следующим? Метеостанция, робот, дрон?

P.S. Попкорном запасся, жду продолжения.

Предпочитаю Portable версию.

whitevip Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:19 | Сообщение # 12
Майор
Цитата holodaleksey ()
когда я осознавал это, начав 8 лет, у нас на весь городок было только 2 компьютера, 1 в школе, постоянно под чехлом, а второй в нии. и была нивъе**нно большая техническая библиотека!!! поэтому вопросы решались не как сейчас. а это поколение, которое пишет "Теперь помогите пожалуйста мне сделать ШИМ управление нагрузкой." тупо зажралось.
на форуме минимум 3 темы про pwm регулирование. стоит сначала прочитать их.

Извините конечно если я Вас обидел. Но знаете я сам радио любитель с 8 лет ото и меньше и знаете как я начинал изучать радио любительство когда нету кто подскажет, все мои знание это не просто теория а еще много бессоных ночей практики, это щас появились компьютеры и интернет и на каждой улице мастерская где можно спросить что тебе не понятно, мне 32 года и я не хочу все на готовое, мне просто нужно первоначально помочь понять как это работает а дальше я сам смогу сделать что мне нужно, я начал изучать ардуино уже загружая скечи с первым моим постом на этом форуме. И ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТУТ ВСЕМ НА ФОРУМЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ НЕ НАДО ВЫСОКОМЕРНИЧАТЬ ПРИЗЕМЛИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ И НЕ НАДО ПИСАТЬ ИДИ ПОЧИТАЙ ИЛИ ПОСМОТРИ ВИДЕО.

Добавлено (13.07.2017, 19:19)

Цитата Naladchik ()
Потрясающе. Меня просто восхищает этот гражданин с его запросами и бесконечное терпение уважаемого pan.Что будет следующим? Метеостанция, робот, дрон?

P.S. Попкорном запасся, жду продолжения.
Вы наверно ему завидуете все , его умом и терпением.
Хочу сказать Вы очень слабый человек Вы не просто не можете помочь человеку в даном случае мне, но еще и издевательски шушите на pan.

И В ДОБАВОК ВАМ В ОТВЕТ КАК ВАША РЕПУТАЦИЯ БЫЛА НУЛЕВОЙ ТАК ОНА И ОСТАНЕТСЯ!!!

pan Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:35 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант

holodaleksey Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:35 | Сообщение # 14
Полковник

whitevip Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:51 | Сообщение # 15
Майор
Цитата holodaleksey ()
pan, огромное спасибо, к тебе, одному из немногих здесь, отношусь с огромным уважением. но скажи: в 32 даже не пытаться попробовать и понять - это правильно? так может, мне сразу в прислугу к нему подрядиться, штаны держать, когда ему посс**ть приспичит?...

Уважаемый. Не можете помочь проходите мимо, не кто не просит Вас писать беспалезную критику!!!

Форум » Основной » Спросить у знатоков » Помощь с проектом термостат на remotexy DHT-11 (Помогите создать проект термостат.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика