FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы в VK
Поиск
Статистика

Яндекс.Метрика
Воскресенье, 04.12.2016, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Спросить у знатоков » Бинарный код 10 бит (написание импульсного кода)
Бинарный код 10 бит
oren
Дата: Суббота, 02.07.2016, 08:44 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые знатоки,подскажите, пожалуйста,как, с помощью средств FLprog ,создать последовательный ряд импульсов, с возможностью управления позиционирования  ими на временной оси?

Rovki Дата: Суббота, 02.07.2016, 09:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Цитата oren ()
Уважаемые знатоки,подскажите, пожалуйста,как, с помощью средств FLprog ,создать последовательный ряд импульсов, с возможностью управления позиционирования ими на временной оси?
Уж больно мало исходных данных .Ряд -это сколько .?А так можно использовать регистр сдвига ...Или менять скважность импульса и частоту периода генератора,смотря что за последовательность.Тут телепатов похоже нет-пишите подробнее и яснее .
Только сейчас заметил в названии 10 бит -тогда регистр сдвига ,можно циклический ,если нужно .Или читаете по битно слово ,меняя номер бита по счетчику ...меняя слово меняется позиционирование
Прикрепления: 8110298.jpg(154Kb)

Электронщик до мозга костей и не только

Сообщение отредактировал Rovki - Суббота, 02.07.2016, 09:27

oren Дата: Суббота, 02.07.2016, 10:16 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 0
Спасибо за ответ и уделенное время,полное описание кода я прилагаю,но описание громоздко и на английском, поэтому не хотел затруднять занятых людей,но общее направления я понял ,буду творить.
Прикрепления: 4544231.pdf(863Kb)

Форум » Основной » Спросить у знатоков » Бинарный код 10 бит (написание импульсного кода)
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2016
Яндекс.Метрика