FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
...
Статистика
Воскресенье, 20.08.2017, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Обсуждение работы сайта » Спамеры (Вам не надоело?)
Спамеры
Anydy Дата: Четверг, 25.05.2017, 12:57 | Сообщение # 31
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Олег ()
что новые страницы тоже достаточно быстро появятся в индексе
На сегодняшний день это происходит довольно быстро!
Этот форум сделать архивным, Большую кнопку "Новый форум" пару месяцев придержать, а потом основной будет под настоящим именем, а на архив ссылка размещена на действующем....
Кстати, сейчас где ссылка на предыдущий форум? 
Цитата Олег ()
Я понимаю опасения Сергея отдавать форум в чужие руки
Так не обязательно его отдавать....достаточно дать пароль админа форума, а пароль на хостинге форума будет известен только ему!  .. В случае чего пароль админа меняется и все!
Файлы и MySQL бэкапятся автоматом почти каждый день, можно вручную перед каждой правкой...тут проблем нет если руки кривые окажутся или накатить корявый МОД...
Цитата Олег ()
можно параллельно сделать сайт и форум на стороннем хостинге, спокойно перенести туда базу и материалы, убедиться что все работает штатно и передать все это Сергею.
Вот и я про то же....уже делал прототип на phphbb...но Сергей думает что лучше мучатся с Ukoz....оплачивать в ПЯТЬ раз дороже ...и чем дальше тем больше проблем...
Базу перенести можно, так в чем проблема?

Сообщение отредактировал Anydy - Четверг, 25.05.2017, 13:22

nalnik Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:48 | Сообщение # 32
Подполковник
Награды: 7
Зубные врачи, сотрудники ГИБДД и спамеры - в АД идут без рассмотрения личных дел.
smile

Я не злопамятный, Я записываю.

Сообщение отредактировал nalnik - Пятница, 26.05.2017, 16:50

vacz Дата: Пятница, 09.06.2017, 17:19 | Сообщение # 33
Майор
Награды: 11
На одном из сайтов по свободной энергии, есть хороший метод избавления от спамеров и не желательных болтунов. Для ограничения доступа к сайту при регистрации, они ввели символическую оплату в 1 - 5$ (точно уже не помню). И вся эта шушера сразу пропала. Может быть и на нашем сайте это ввести?

Anydy Дата: Пятница, 09.06.2017, 20:29 | Сообщение # 34
Полковник
Нет, здесь это не прокатит.
В этой стране всем нужна халява.
Новичок не заплатит ради одного вопроса - ему знатоки не ответят - форум не будет развиваться...
Что бы не было спамеров нужна защита от них, модерация, контроль...но автору одному это не под силу(((

vacz Дата: Суббота, 10.06.2017, 05:58 | Сообщение # 35
Майор
Награды: 11
Ну вот, долго ждать не пришлось. Очередной спамер тут как тут.
Цитата Anydy ()
Новичок не заплатит ради одного вопроса - ему знатоки не ответят - форум не будет развиваться...
Когда волнует вопрос, то человек заплатит не только символичные 1-5$, а гораздо больше. А потом за этот $ закидает всех вопросами. Ну а спамер пусть платит, модератор будет его сообщения и его самого (обязательно) удалять с сайта за нарушение. И так каждый раз.
Думаю стоит проголосовать.

remz Дата: Вторник, 27.06.2017, 21:26 | Сообщение # 36
Рядовой
Награды: 0
Странная ветка, взрослые люди говорят о вреде спама при этом на три страницы настрочили.
По поводу платы, кстати, возможно и не плохая идея но скорее всего данное нововведение притормозит развитие проекта. 
Я радиолюбитель и зареген на многих сайтах по сей тематике, некоторые очень серьезно подходят к вопросам регистрации (просят вычислить падение напряжения, вопросы по делителям, законам и т д) возможно что-то подобное, но в тематике сайта, поможет.

Dev1 Дата: Среда, 28.06.2017, 08:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Цитата remz ()
Я радиолюбитель и зареген на многих сайтах по сей тематике, некоторые очень серьезно подходят к вопросам регистрации (просят вычислить падение напряжения, вопросы по делителям, законам и т д) возможно что-то подобное, но в тематике сайта, поможет.

Основная цель проекта написана на главной странице:
 FLProg - визуальное программирование Arduino для не программистов

Win7/10-64 FLProg v2.5.1 external IDE 1.8.3

Форум » Основной » Обсуждение работы сайта » Спамеры (Вам не надоело?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

FLProg © 2017
Яндекс.Метрика