FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы в VK
Поиск
Статистика

Яндекс.Метрика
Пятница, 09.12.2016, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Основной » Обсуждение работы сайта » Как Вам новый сайт (Ваши первые впечатления)
Как Вам новый сайт
support
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:16 | Сообщение # 1
Автор программы
Награды: 31
Статус: Offline
Расскажите о первых впечатлениях о сайте, что понравилось, что не понравилось. Мне очень интересно, выигрывает ли новый сайт, по сравнению со старым.

Разработчик программы FLProg

support Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:03 | Сообщение # 76
Автор программы
Ещё более приятно что мы на первой странице по другому поиску
Прикрепления: 0768106.jpg(256Kb)

alecsgolta Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:39 | Сообщение # 77
Рядовой
Награды: 0
У google пока третья позиция. hands

Сергей Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:46 | Сообщение # 78
Модератор
Награды: 15
Всем сюда Зарегистрировано - 145 пользователей (10.9.2015)
Несмотря на первые места в поиске, все равно пользователей надо привлекать. В этом может помочь каждый.

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

Grafsaxar Дата: Четверг, 10.09.2015, 23:23 | Сообщение # 79
Лейтенант
Награды: 1
Классный сайт. Новая структура. Вот привыкаю к новому дизайну:))

Сергей Дата: Пятница, 11.09.2015, 00:02 | Сообщение # 80
Модератор
Grafsaxar
Цитата Grafsaxar ()
Классный сайт. Новая структура. Вот привыкаю к новому дизайну:))
чуть позже сделаю описание по сайту. Есть нюансы по голосованию и по помощи проекту.

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

rw6cm Дата: Пятница, 11.09.2015, 08:49 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Награды: 44
Цитата Сергей ()
Несмотря на первые места в поиске, все равно пользователей надо привлекать. В этом может помочь каждый.

Нужно сделать все самое вкусное "только для зарегиных пользователей" , а нам выкладывать схемы, ссылки и т. д. под "скрытым текстом".
А так, все открыто, все качается, смысла в регистрации вообще ни какого нет.

PC, E8400, 3.5Gb, Win7-32, ver.FLP(portable)

kossn93 Дата: Пятница, 11.09.2015, 09:00 | Сообщение # 82
Майор
Награды: 6
Цитата rw6cm ()
Нужно сделать все самое вкусное "только для зарегиных пользователей" , а нам выкладывать схемы, ссылки и т. д. под "скрытым текстом". А так, все открыто, все качается, смысла в регистрации вообще ни какого нет.
согласен, будет стимул что-бы регистрировались.

alecsgolta Дата: Пятница, 11.09.2015, 10:09 | Сообщение # 83
Рядовой
Награды: 0
Закинул тему в G+

Oleg1345140 Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:57 | Сообщение # 84
Полковник
Награды: 2
Цитата rw6cm ()
Нужно сделать все самое вкусное "только для зарегиных пользователей" , а нам выкладывать схемы, ссылки и т. д. под "скрытым текстом".А так, все открыто, все качается, смысла в регистрации вообще ни какого нет.
Категорически против. Кому нужны регистрации только для того что бы скачать/посмотреть? Они не будут активными участниками и даже возможно будут иметь один единственный заход на сайт. Это просто мертвые души. Кому интересен проект и кто хочет активно участвовать те зарегистрируются, остальным это просто не надо.

support Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:12 | Сообщение # 85
Автор программы
Цитата Oleg1345140325
Категорически против. Кому нужны регистрации только для того что бы скачать/посмотреть? Они не будут активными участниками и даже возможно будут иметь один единственный заход на сайт. Это просто мертвые души. Кому интересен проект и кто хочет активно участвовать те зарегистрируются, остальным это просто не надо.

Абсолютно согласен. Я  принципе регистрацию ввёл для того что бы было понятно с кем общаешся и для возможности обратной связи. Я не вижу ничего хорошего в том что будет зарегистрировано  100500 человек, из которых активными является десятая часть. Остальные пришли что бы скачать. В текущей ситуации зарегистрированы только те кто действительно хочет пообщаться, спросить,  или кому есть что сказать. А списки пользователей на 100 листов большого никакого плюса не дадут, только нужного человека сложнее искать будет.

rw6cm Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:54 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Награды: 44
Возможно не совсем понял смысл этого:
Цитата Сергей ()
Всем сюда Зарегистрировано - 145 пользователей (10.9.2015)

Зарегистрировано - 152 пользователя (11.9.2015)

Честно сказать для меня, при поиске нужного форума, критерием чтобы на него обратить внимание, является как раз таки количество зарегеных пользователей, а потом уже смотрю сколько активных, и т д. И знаю многие так же делают. Так что, с какой стороны на это смотреть.

п/с Даже если 100500 чел по одному разу зайдут что то скачать, это уже показатель что форум пользуется спросом

PC, E8400, 3.5Gb, Win7-32, ver.FLP(portable)

Сообщение отредактировал rw6cm - Пятница, 11.09.2015, 17:59

Сергей Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:30 | Сообщение # 87
Модератор
rw6cm, а для меня поводом было обратить внимание на FLProg, это совет знакомого и просмотр видеоролика, потом еще ролик, потом полез на сайт (на старый еще). Увидел принцип работы на видео и все. Для принятия решения этого хватило. Я ориентируюсь не на количество, в современном мире количество не говорит о качестве или полезности продукта. Для каждого человека поиск начинается с поисковика и с ютуба. потом уже форумы, регистрации...

Max Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:34 | Сообщение # 88
Гуру
Награды: 14
Не отвлекайте Разработчика blahblah ! Он пусть творит и созидает! prof

Максим (VK - Максим Дунаевский)

Oleg1345140 Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:47 | Сообщение # 89
Полковник
Награды: 2
Цитата rw6cm ()
Честно сказать для меня, при поиске нужного форума, критерием чтобы на него обратить внимание, является как раз таки количество зарегеных пользователей, а потом уже смотрю сколько активных, и т д. И знаю многие так же делают. Так что, с какой стороны на это смотреть.
Может и правильный критерий, но я напрмер орентируюсь на дату последнего сообщения (если это возможно) и на то как оперативно сообщество реагирует на тему.

Добавлено (11.09.2015, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Сергей ()
для меня поводом было обратить внимание на FLProg, это совет знакомого и просмотр видеоролика, потом еще ролик, потом полез на сайт (на старый еще). Увидел принцип работы на видео и все. Для принятия решения этого хватило. Я ориентируюсь не на количество, в современном мире количество не говорит о качестве или полезности продукта. Для каждого человека поиск начинается с поисковика и с ютуба. потом уже форумы, регистрации...
А я случайно наткнулса когда гуглил визуальное програмирование и нашел на с айте хабра.

Добавлено (11.09.2015, 22:47)
---------------------------------------------
И да, еще я выбираю форум по тематике.

Alex54 Дата: Суббота, 12.09.2015, 06:25 | Сообщение # 90
Подполковник
Награды: 10
В Радио-Ежегоднике № 34 за 2014г. Я постоянный читатель этой сборки. Жаль что выходить стала
 редко. Давно хотел тоже заняться контроллерами. А тут и описание программы и все такое.

С Уважением Alex

Форум » Основной » Обсуждение работы сайта » Как Вам новый сайт (Ваши первые впечатления)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

FLProg © 2016
Яндекс.Метрика