FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы в VK
Поиск
Статистика

Яндекс.Метрика
Среда, 07.12.2016, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Новый функционал » Принято » nrf24l01 (Беспроводной модуль)
nrf24l01
tiomny
Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Недорогой модуль, к тому же на нём можно создать псевдо-mesh сеть при помощи http://www.mysensors.org
Было бы здорово сделать блоки для mysensors.

Сообщение отредактировал tiomny - Вторник, 15.09.2015, 12:20

Max Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:44 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 14
Бедный-несчастный модуль! Уже наверно будет годовщина его висения в принятых.....

Максим (VK - Максим Дунаевский)

support Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:24 | Сообщение # 3
Автор программы
Награды: 30
Цитата Max ()
Бедный-несчастный модуль! Уже наверно будет годовщина его висения в принятых.....
Я всё понимаю, но пока не дошли руки. Возможно Вы скоро сами сможете сделать такой блок. Подождите выхода новой версии.

Разработчик программы FLProg

Max Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:17 | Сообщение # 4
Гуру
Цитата support ()
Я всё понимаю, но пока не дошли руки. Возможно Вы скоро сами сможете сделать такой блок. Подождите выхода новой версии.

Правда? Но я так подозреваю, Вы намекаете на вставку сторонних скетчей? А смогут ли это сделать все пользователи, или только продвинутые, которым код в строке ближе, чем FLProg?
И те, кто в языке С ничего не понимают, будут ждать того, кто сможет прикрутить нужный интерфейс-скетч, или слепить нужный блок?

support Дата: Четверг, 21.01.2016, 14:18 | Сообщение # 5
Автор программы
Награды: 30
У нас тут собралось достаточно большое количество участников форума которые что - то смыслят в С (многие очень хорошо). Надеюсь они немного разгрузят меня и смогут создавать пользовательские блоки с необходимым функционалом. Я постарался масимально упростить этот процесс, так что при наличии примеров, надеюсь это многие смогут сделать.

Разработчик программы FLProg

Max Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:01 | Сообщение # 6
Гуру
Цитата support ()
У нас тут собралось достаточно большое количество участников форума которые что - то смыслят в С (многие очень хорошо). Надеюсь они немного разгрузят меня и смогут создавать пользовательские блоки с необходимым функционалом. Я постарался масимально упростить этот процесс, так что при наличии примеров, надеюсь это многие смогут сделать.

Если честно, то я сомневаюсь в этом.... Был бы просто блок-радио-мост в FLProg для него и все. От него больше и не требуется.
А кто его скрытые возможности захочет реализовать, то они вероятно и сами в коде напишут и FLProg им не нужен будет.

Форум » Новый функционал » Принято » nrf24l01 (Беспроводной модуль)
Страница 1 из 11
Поиск:

FLProg © 2016
Яндекс.Метрика