FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы в VK
Поиск
Статистика

Яндекс.Метрика
Воскресенье, 04.12.2016, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Новый функционал » Принято » Горячие клавиши (Улучшить (голосуйте))
Горячие клавиши
Олег Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:01 | Сообщение # 16
Гуру
Награды: 20
Статус: Offline
В принципе с вами согласен, но с другой стороны разработчик у нас один, есть еще куча проблем которые необходимо решить, стоит-ли забивать ему голову второстепенными проблемами, которые нужны единицам?
Или просто минусовать не понравившееся предложение без комментариев?

Сергей Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:19 | Сообщение # 17
Модератор
Награды: 15
Олег
Цитата Олег ()
разработчик у нас один, есть еще куча проблем которые необходимо решить, стоит-ли забивать ему голову второстепенными проблемами, которые нужны единицам?
Никто разработчику голову не забивает. Мы предлагаем, он смотрит и по возможности и необходимости делает. А как Вы определили что это нужно единицам? По количеству голосов, вот и у автора при выборе тем для добавления кол-во голосов важный параметр.
Цитата Олег ()
Или просто минусовать не понравившееся предложение без комментариев?
Да, просто голосуйте. Я не против споров (хотя бы почитать есть что biggrin ), но какой в них смысл? Доказать что "мое конг-фу" лучше твоего? Дополнить идею - да, а спорить что это не надо делать бессмысленно. Все равно автор решает добавить это или нет, и вообще сможет ли он это добавить... Если что то добавить не сложно, так пусть добавит. Считаете что это не надо - не пользуйтесь. В данном случае работа горячих клавиш (если бы она была) для для работы над проектом не мешает.

Возьму на себя смелость приоткрыть занавес над следующей версией. Так вот в ней будет возможность изменять цветовые темы программы. Фон, линии, блоки... Нужно это кому то? Возможно и нет. Но если это будет, оно не помешает. Вы скажете: -"Пусть лучше время потратит на блоки, модули" и т. д. Работа над программой идет по "возможности, а не по желанию". Если сегодня есть возможность сделать цвета, то делаются цвета. Завтра будет железяка под рукой - будет работа над добавлением железяки.

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

Oleg1345140 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:13 | Сообщение # 18
Полковник
Награды: 2
Цитата Сергей ()
Так вот в ней будет возможность изменять цветовые темы программы. Фон, линии, блоки... Нужно это кому то?

Это конечно не настолько круто как блок "таблица состояний", но думаю весьма полезно. Часто разработки ведутся в ночное время (думаю не у меня одного) и возможность сделать фон темным помогло бы глазам меньше напрягаться.

Сергей Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:24 | Сообщение # 19
Модератор
Награды: 15
Oleg1345140, и изменить зеленый цвет Строковых переменных и линий. Очень плохая читабельность на белом фоне.

Выгодные покупки на AliExpress в Cashback ePN! Возврат до 12 % от стоимости ЛЮБОГО товара!

pickuper220 Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Награды: 0

Вот как это должно быть.

Цитата Skull ()
Думаю стоит лучше ориентироваться на ПО нежели игры

Блин, скептики... Вот яркий пример похожей программы: Google Sketch UP, стала самой популярной программой 3D моделирования, из-за своих горячих клавиш и простоты, и при этом возможности этой программы огромные. И это не игра игрулька

Да, мы можем всю жизнь наполнять программу новыми блоками, учитывая что постоянно выводят на рынок что-то новое. Получится что-то вроде PCM от ABB для REF ничего нового не придумаешь, уже все готово.

А вот сделать приятный интерфейс Вы носом водите.
Прикрепления: 6291774.jpg(240Kb)

----
С уважением
вед. инженер

Олег Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:56 | Сообщение # 21
Гуру
Награды: 20
Каждый высказал свое мнение, некоторые не пользуются тачпэдом на ноутбуке и мышку таскают с собой, я только с тачпэдом все делаю, неудобно мне с мышкой, так-же и с клавишами, стандартный набор в виде Ctrl-A,C,V я использую, остальное для меня излишество. Но для вас и еще для кого-то это удобно - все мы разные и у всех разные предпочтения.
 Я вон чуть ниже сделал предложение по поиску переменных, входов и выходов в проекте, что очень удобно с моей точки зрения, так-как я этим пользовался в других программах, но судя по-всему это никому не интересно. Как-то так.

Oleg1345140 Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:49 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 2
Или так:

Добавлено (16.11.2015, 17:49)
---------------------------------------------
П.С.: тоже мастер поинта)))

Прикрепления: 9179503.png(43Kb)

Форум » Новый функционал » Принято » Горячие клавиши (Улучшить (голосуйте))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

FLProg © 2016
Яндекс.Метрика