FLProg
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы в VK
Поиск
Статистика

Яндекс.Метрика
Четверг, 08.12.2016, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Поиск по сайту

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: support, Сергей 
Форум » Новый функционал » Принято » Внешняя EEPROM продлит жизнь контроллеру (Просьба к Автору сделать блок)
Внешняя EEPROM продлит жизнь контроллеру
dekorator Дата: Суббота, 20.08.2016, 22:27 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 10
Статус: Offline
Так он вроде не сам этим занимается.

support Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:30 | Сообщение # 17
Автор программы
Награды: 30
Цитата dekorator ()
Так он вроде не сам этим занимается.
Уважаемый, Вы хотя бы представляете объём работы которой предстоит сделать мне? Пройти по ВСЕМ классам и методам проекта, найти ВСЕ тексты которые присутствуют в программе и настроить их на работу со словарями. Так же необходимо создать эти словари (причём в двух экземплярах для каждого языка свой).  Так же необходимо создать инструмент для переводчика, с помощью которого он будет производить перевод (инструмент уже сделал, он мне то же здорово облегчает жизнь). На текущий момент только по интерфейсу получилось 1700 с лишним пар текстов (русский - английсий). Это с учётом того что многие пары используются по много раз. Но текст там где они используются надо все равно перевести на работу со словарём. А ещё описания блоков (тоже думаю несколько сотен), и описания контроллеров. Плюс механизм защиты (честно говоря на проект деньги всё таки требуются, да и переводчик бесплатно работать не будет). Так что да, пока времени не хватает.

Ну а внешняя EEPROM у меня запланирована вместе с переделкой механизма работы переменных EEProm. Точнее их вообще не будет. Вместо этого в свойствах любой переменной (кроме типа String), можно будет поставить галочку "Сохранить в EEProm".

Разработчик программы FLProg

dekorator Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:01 | Сообщение # 18
Подполковник
Цитата support ()
Вы хотя бы представляете объём работы которой предстоит сделать мне?

Да, объем работы большой но он меркнет на фоне багтрекера. Про новый функционал + последущие исправления (это уже традиция) я вообще молчу.

Слимпер Дата: Понедельник, 22.08.2016, 06:07 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 30
dekorator, Может хватит наезжать на support ? 
Он и так делает очень много. А Ваши претензии дела не помогут, разве что помешают.

В место критике, сделайте, что то полезное для развития проекта. 
А то в разделах Статьи и Блоки пользователей  я ваших работы не вижу. 
Критиковать мы все горазды.

Вы вот все время говорите, что FLProg для программистов тоже, ну так разберитесь и напишите блок пользователя для работы с EEPROM.

Олег Дата: Понедельник, 22.08.2016, 09:03 | Сообщение # 20
Гуру
Награды: 20
Полностью согласен со Слимпер, dekorator ну сколько можно, уже поднадоело, да и деструктивно.

dekorator Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:18 | Сообщение # 21
Подполковник
Цитата Слимпер ()
Вы вот все время говорите, что FLProg для программистов тоже, ну так разберитесь и напишите блок пользователя для работы с EEPROM
Когда я писал что я программист? Где? А на счёт наезда вы ребята не правы. Это не наезд, это "крик души"!!!

Форум » Новый функционал » Принято » Внешняя EEPROM продлит жизнь контроллеру (Просьба к Автору сделать блок)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

FLProg © 2016
Яндекс.Метрика